г. Иркутск, ул. Советская, 58
Когда встаёт выбор бронирования гостиницы в первую очередь люди смотрят на рейтинг и отзывы. Бронируя номер в нашей гостинице "Глория", Вы всегда получаете комфорт, удобство и быстрый доступ к основным достопримечательностям в Иркутске.
Удобное расположение возле аэропорта. Помогает гостям получить не только комфортабельные номера и сервис, но и возможность посетить
исторический центр города Иркутска. Музеи, театры, торгово-
развлекательные центры, кафе, рестораны. Все находится в шаговой доступности. Бронируя номер в нашем Бутик-отеле "Глория", Вы всегда получаете комфорт, удобство и быстрый доступ к основным достопримечательностям в Иркутске.



Гостиница в центре г. Иркутск

Гостиница 4* г. Иркутск

Гостиница "Глория" в Иркутске. Забронировать номер можно буквально в пару кликов. Постоянная скидка 10% если Вы осуществляете бронирование гостиницы с сайта.
Глория имеет свою долгую и тёплую историю.
Именно здесь на протяжении 18 лет у нас останавливались любители путешествий к сердцу Сибири, люди, которые впервые открывали для себя красоту Байкала и те, кто уже не первый раз приезжал, чтобы наполниться сибирской энергией.

Для нас важна каждая деталь, именно поэтому гостиница не стала менять своё название в историческом центре Иркутска.
Поэтому мы сосредоточились на улучшении фасада здания и внутренних элементов номеров.
Для постоянных гостей, обновленный ремонт в гостинице станет приятным дополнением к путешествию, а для тех, кто впервые доверяет нам свой отдых, мы создадим самые комфортные условия для первой встречи с удивительным Иркутском.

- с любовью, команда отеля «Глория»!

В 2020 году отелю был присвоен статус 4 звезды. Мы гордимся проделанной работой и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Правила в Глории

Просим соблюдать правила пожарной безопасности и не курить в номерах. О местах для курения вы всегда можете узнать у администратора.

Не шуметь после 23:00. Постояльцы отеля ценят нас за комфорт и тишину, поэтому мы просим каждого гостя помочь нам в поддержании спокойствия.

В стоимость проживания включен завтрак со второго дня проживания. При заселении до расчетного часа (12-00) завтрак предоставляется за дополнительную плату, согласно прейскуранту. Завтрак предоставляется в течение расчетных суток (с 12-00 до 12-00 следующего дня).Континентальный завтрак с 07:30 до 12:00 (в более раннее время – по предварительной заявке.

Посещение проживающих в отеле производится только с их личного согласия с 7 до 24 часов. Если посетитель остается после 24 часов в номере, он обязан предоставить документы для регистрации проживания и доплатить за
второе место согласно тарифам.

Не взимается плата за проживание в гостинице детей в возрасте до 5 лет при условии их размещения с родителями (опекунами) в одном номере без
предоставления отдельного места в номере.

Оплата за проживание в гостинице производится в соответствии с единым расчетным часом – 12 ч текущих суток, по местному времени согласно утвержденным тарифам на соответствующий тип номера.
1
2
3
4
5
6
Бутик - отель Глория
Телефон: +7 (3952) 54-06-64
E-mail: gloriabooking@mail.ru

г. Иркутск, ул. Советская, 58