г. Иркутск, ул. Советская, 58
Путешествия, которые стоит прочувствовать, эмоции, которые необходимо испытать!

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТУРЫ НА БАЙКАЛ

Энергетика и красоты легендарного Байкала.

Незабываемое путешествие к сердцу Байкала - на остров Ольхон. Красочный экскурс по культовым туристическим местам невероятной духовной силы. Знакомство с этнической культурой народов прибайкалья, колорит местной кухни и сибирское гостеприимство.







Байкал - место силы
Активный тур для тех, кто мечтает прочувствовать всё многообразие Байкала.

В первой части путешествия – экскурс в историю кругобайкальской железной дороги и насыщенный круиз: живописные бухты и панорамы горных хребтов вокруг Байкала.

Во второй – вертолетная прогулка и джиппинг по острову Ольхон, знакомство с его главными достопримечательностями; авторские маршруты пеших прогулок и даже встреча с шаманом.

Большой Байкальский Круиз
Эстетика и красота Сибири.

Даже зимой Байкал не теряет своей мощи и очарования. Волшебный лед озера, затейливые гроты и заснеженная природа перенесут вас в сказку и подарят удивительные впечатления, которые останутся в памяти на всю жизнь.

Вас ждут экспедиции на хивусах, внедорожниках, а вишенкой станет вертолетная прогулка с невероятными видами на лед Байкала и его зимние красоты.
VIP-Weekend по льду Байкала
Активный тур для всей семьи!

Зимний Байкал умеет очаровывать и удивлять. Задорные гонки на собачьих упряжках, покорение горных высот на снегоходах и подледная рыбалка — подарят новые ощущения зимнего отдыха.

Вишенка на торте – вертолетная прогулка через пол-Байкала с осмотром всего великолепия и разнообразия байкальского льда!
Роскошь зимнего Байкала